Главная  Я и моя семья  Награды  Библиотека

четверг, марта 19, 2009

АТС пробы

Совсем недавно узала, что такое АТС, попробовала и мне очень понравилось делать маленькие открытоки. Вот моя первая АТС "Марлен", фото любимой актрисы со времен царя гороха лежит и никуда не могла его приспособить. А вот на такой размерчик в самый раз подошло. Показывала эту АТС на форуме девочкам некоторым понравилась. Спасибо им за отзывы, очень приятно когда люди не остаются равнодушными :-)

Вторая АТС- ка "Детская", совсем никакая без украшательств, одним словом полнейший примитив. Последующие карточки мне нравятся больше :-)

Очень соскучилась по теплу и зелени, а так как обожаю комнатные растения и дома у меня их много, родилась идея создать вот такую   АТСочку, которую назвала "Летняя". Горшочек с деревцем "бонсай" вышивала по канве шерстяными нитками для вышивания, потом вырезала этот мотив и поставила на подоконник.

букетик и бабочка вырезаны из открытки и наклеяны на вспененный скотч, вышивку посадила на "момент"

Создание следующей АТСочки навеяно воспоминаниями из детства. Очень любила смотреть художественные фильмы про индейцев. Они поражали меня своей необыкновенной красотой, силой и мужеством. Даже индейские женщины были настоящими воинами. И вот на одном из иностранных блогов я увидела эту индейскую девочку, вспомнила про сногсшибательное перо и решила сделать вот такую открыточку- мечту

здесь можно поближе рассмотреть перо "индейское" (оно мне очень нравится), да и саму девочку тоже.

Одна из любимейших тем винтажная "Маленькая леди". Девочку распечатала края тонировала гуашью :-), кружево и бумажный цветочек со стразиком. Все предельно просто )

Последняя на сегодняшний день АТСочка под названием "Улыбка". Травку и улитку вырезала из старенькой открыточки, именно эта улыбчивая и жизнерадостная улитка натолкнула меня на создание этой веселой, как мне кажется, открыточки. Глядя на нее приходит на ум песенка из когда то любимого мультика .... "От улыбки хмурый день светлей , от улыбки в небе радуга зажжется. Поделись улыбкою своей, и она еще не раз к тебе вернется!"

15 комментариев:

Наля комментирует...

здорово! Особенно с Марлен! А какого они размера (АТС)?

Svetlana комментирует...

Оксана!
АТС - прелесть!
Очень понравилась "индейское". Это ж надо, и кинжал имеется. :)
А с вышивкой вообще просто слов нет.

Оксана комментирует...

Девочки спасибо огромное за похвалу, мне очень приятно )))
Наля АТС размером 64х89 мм, как игральная карта.

Олеся Винокурова комментирует...

Оксаночка, чудесные у тебя получились карточки! каждая следующая лучше предыдущей -умничка просто! С вышитым горшочком -очень здоровски -прелесть просто, индеец тоже очень интересный получился. вобщем, как видишь, мне твои АТС очень понравились ))))

Оксана комментирует...

Лесик, спасибо большое . Я очень рада что тебе понравились ))) А я их неделю назад отправила в подарок по обмену АТСками :-)

Jelenka комментирует...

Ну,Оксана -прям вулкан фонтазии.Супер.Я так довольна,что втянула тебя через фотошопинку в это искусство.У тебя такие замечательные открыточки получаются!

Оксана комментирует...

Леночка, спасибо огромное за все ))) Я тебе очень благодарна за такое увлекательное занятие. Теперь вот сижу и никак не могу разобраться как же мне поменять шаблон блога (((

Jelenka комментирует...

Посмотри тут http://btemplates.com/

Оксана комментирует...

Леночка, спасибо замечательную ссылочку ты мне подкинула, сижу выбираю )))

2kolory комментирует...

Очень понравились,а я пока только мечтаю такие сделать...

diamonlove комментирует...

Оксаночка! И я с похвалами. Очень красиво, оригинально и изящно!

Оксана комментирует...

Всем девочкам -рукодельницам огромнейшее спасибо за ваши отзывы и оценки моих работ )))

nata64 комментирует...

Шикарные у тебя АТС-очки. А как ты края у вышивки заделывала? Очень мне с вышивкой понравилась. и с пером еще. И вообще, все понравились!

Оксана комментирует...

Спасибо, очень рада что Вам нравится ))) А края я не заделывала, вышивала на плотной канве, а потом просто вырезала отступив от края с милиметрик где то, и этот милиметрик затонировала и все. И ничего не мохрится, хорошо держится.

Natusik комментирует...

С превеликим удовольствием посмотрела твои работы, в культурном шоке, не меньше!!!) Но больше всего понравилась ностальгия по индейским фильмам, как оказалось, она у меня тоже есть, и выглядеть должна именно так, как у тебя!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...