Главная  Я и моя семья  Награды  Библиотека

вторник, октября 06, 2009

Тильдовский первенец

Много встречала на разных форумах и блогах "тильдовских" зверушек и каждый раз восхищаясь этими милыми наивными созданиями думала, что нужно бы попробовать себя в шитье игрушек. Долго скачивала разные выкройки, размышляя о том с чего бы начать и решила, что первой моей шитой игрушкой будет вот такой вот сидящий зайка. Спешу представить зайка-Евочка (потому что первая). Очень хотелось бы услышать комментарии и советы от истинных мастериц своего дела.

12 комментариев:

Elena комментирует...

я не мастерица, но тильд очень люблю. поэтому высскажусь :) очаровательный заяц. так задорно у него торчат ушки.
если честно, первый раз вижу, чтобы зайку сшивали налицо. в этом что-то есть.

Оксана комментирует...

Елена, спасибо за высказывание :-)) Зайка сшить не налицо- это такая декоративная ручная строчка, задумка самой родительницы этих милашек, я всего лишь попыталась скопировать :-)

Bonekta комментирует...

Оксана, очень классный заяц!:)
Ты всегда заставляешь меня вспомнить мои былые увлечения:) Значит пора и мне достать своих зайцев:)))

Zolotce комментирует...

Симпатюля!!!

Lena22 комментирует...

Очаровательный зайчишка!!!

diamonlove комментирует...

Я тоже не швея, но согласна с предыдущим комментом - зайка такая милая!

Elena комментирует...

вот это да! никогда не видела такой строчки! буду теперь мнимательнее смотреть всех тильдиков. так здесь вообще зайка в классических традициях тильды! очаровашка, честное слово! от ушей его балдею :)))

Оксана комментирует...

Девочки милые, спасибо вам всем огромное за такие теплые, добрые слова. Вы не представляете как они для меня важны. Ну, теперь держитесь ведь еще буду шить тильдочек :-)))

Олеся Винокурова комментирует...

Ну ты умничка, я тобой восхищаюсь! Я тоже одно время заразилась красотой самосшитых игрушек, накачала выкроек... но стыдно признаться, так и не села за работу. Уж очень я в этом деле ленивая... А твоя зайчиха очень милая и главное -начало положено! жду новых ))

Оксана комментирует...

Леся, спасибо! Думаю, что это не последняя "тильдочка".

Анонимный комментирует...

Ох, супер!!! Обожаю тильдовских зайцев, очень стильно получилось! вот на бумажке мне тильды не нравятся, а игрушки просто отпад!

Анонимный комментирует...

Племяннице моей сестры исполняется три года, выбираем, что подарить на ДР посоветуйте, что интересно в этом возрасте детям. У нее обожаемая игрушка - мышка Тич, думаем, может подарить мишку www.sweetwear.ru. Или порекомендуйте что-нибудь ещё.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...