Главная  Я и моя семья  Награды  Библиотека

понедельник, сентября 14, 2009

Награда от Наташи

Наташа Суханова вручила мне в награду рыжего котика, приносящего удачу и счастье. Спасибо Наташа!!! Правила размещения награды: 1. Поблагодарить назначившего награду. 2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду. 3. Разместить в своем блоге логотип награды. 4. Назначить награду 10 Blogger. 5. Добавить ссылки на этих 10 Blogger. 6. Отправить комментарии номинантам об их награде И в свою очередь хочу передать эту награду следующим блогам и их рукодельным хозяйкам: Дикий закуток Шкатулочка Tatcon Корзинка с рукоделием Волшебная комната

6 комментариев:

Дикая комментирует...

Оксана!) Большое спасибо) Так приятно получить милое и теплое существо)

Оксана комментирует...

На здоровье ))) Рада, что угодила :-)

Феникс комментирует...

Оксана, большое спасибо за признание! Только размещать у себя не буду, не обижайтесь, просто уже все по 100 раз наградили, не знаю кого и отметить. И времени у меня и у других на это уйдет предостаточно.

Феникс комментирует...

Оксана большое спасибо за признание, Только я у себя не буду размещать. Дело в том, что всех уже по 10 раз наградили-перенаградили. Не знаю кого уже и отмечать. Так людей на награды не хватит. И времениу меня и других это займет предостаточно. Только без обид!

Оксана комментирует...

Понимаю Вас очень хорошо и поэтому конечно об обидах речи и быть не может )

Ольга Чернышева комментирует...

Оксана, большое спасибо! Очень приятно!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...